FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xSC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm

57,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 161515
  • S215572.20m
  • Downloads

    Datenblatt
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2... mehr
Produktinformationen "FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xSC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm"
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Artikelinformationen
Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel
Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien
Kabeleinführung: rückseitig
Pigtails bereits gespleißt und aufgesteckt
2 Ausgangsports
Verlegekabel aufgerollt auf Papprolle
Produkteigenschaften
Anwendungsbereich Innen
Montageart Wandmontage/DIN Rail/Unterputzträgerdosen
Möglichkeit zur Mastmontage Nein
Material Kunststoff halogenfrei
Farbe Weiß
Anzahl Pigtails 2
APC Ausführung Ja
Kupplung SC-Simplex
Anzahl Kupplungen 2
Kupplungsfarbe grün
Mit Faserüberlängenaufnahme Ja
Schwenkbare Spleißkassette Ja
Mit Steckschutzvorrichtung Nein
Kabelmantelabfangung Nein
IP Schutzart IP20
Wasserschutz Kein Schutz
Faserart Singlemode
Faserkategorie G657.A2
Zugentlastung Ja
Kabeldurchmesser 2,2 mm
Mantel-Material LSZH
Mantel-Farbe Cremeweiß/RAL9001
Halogenfrei Ja
Abmessungen Verteilerbox 100x80x30 mm
Temperaturbereich -20 60 °C
Kabel & Fasern IEC60332-2-2
CPR Class Eca certified

Produktmerkmale:


Weiterführende Links zu "FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xSC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xSC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen