LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-SC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-SC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21
7,79 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Vorraussichtlicher Liefertermin 23. Dezember 2019

  • 148175
  • S216778
  • Downloads

    Datenblatt
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei) Faser-Typ... mehr
Produktinformationen: "LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-SC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21"

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xSC

Kabellänge 0,5 m

Kabelfarbe Erika Violett

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung


Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-SC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-SC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen