LWL-2-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21
19,17 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 147636
  • S216768
  • Downloads

    Datenblatt
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei) Faser-Typ... mehr
Produktinformationen: "LWL-2-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21"

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xLC

Kabellänge 7,5 m

Kabelfarbe Erika Violett,

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung


Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen