LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21
8,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Vorraussichtlicher Liefertermin 23. Dezember 2019

  • 76240
  • S216211
  • Downloads

    Datenblatt
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM2 (Halogenfrei) Faser-Typ... mehr
Produktinformationen: "LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21"

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM2 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xSC

Kabellänge 2 m

Kabelfarbe orange

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung


Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen