LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,

LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,
14,16 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 167958
  • S215645
  • Downloads

    Datenblatt
*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-SC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart... mehr
Produktinformationen: "LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,"
*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-SC(APC8)Schrägschliff,
Produkteigenschaften
Faserart Singlemode 9/125
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 1
Knickschutztülle aufgesteckt
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC(APC)
Steckverbinderanschluss 1 Farbe grün
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
Steckverbinderanschluss 2 Farbe blau
APC-Ausführung Ja
Kabeltyp I-V(ZN) H
Kabelaufbau Simplex
Kabel Ø 3,0 mm
Mantel-Farbe weiss
Mantelmaterial LSZH

Weiterführende Links zu "LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen