LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit

1,80 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 174833
  • S215561
  • Downloads

    Datenblatt
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, grün, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse... mehr
Produktinformationen "LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit"
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, grün,
Duplex, * ohne Schrauben *,
Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik,
Artikelinformationen
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
Bauform SC-Duplex
Staubschutzkappe Ja
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Befestigungsart Schraube/einrasten
Werkstoff der Hülse Keramik

Produktmerkmale:


Weiterführende Links zu "LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen